А ну - ка, девочки!

11 марта 2022 г.

Вместе с весной к нам пришел замечательный праздник – Международный Женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, теплыми улыбками, украшенными россыпью цветов.

В средней, старшей и подготовительной группах, этот день решили отметить интересной и веселой программой «А ну-ка, девочки!».

Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах: «Мамины помощницы», «Приготовь обед», «Развесь бельё», «Вырасти цветок», «Прогулка с малышом». Девчонки порадовали нас своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия, подняли всем настроение.

Жюри конкурса, а это были мальчики, который каждый конкурс оценивали лепестком, убедилось, что наши девочки прекрасно справились со всеми заданиями и умеют находить выход из любой ситуации.

Благодаря своей артистичности, невероятной сообразительности, ответственности, с достойностью пройдя сквозь все препятствия в конкурсе «А ну-ка, девочки!» победила Дружба, все участницы были награждены медалями.

И каким бы не был результат, мы еще раз убедились в том , что в нашей детском саду самые лучшие девочки!

Праздник оставил самые приятные впечатления.

Дорогие наши девочки, мы желаем вам

Чтоб всегда здоровы были.

Чтоб смеялись и шутили.

Весны вам радостной и нежной.

Счастливых дней и розовой мечты.

Пусть дарит март вам, даже снежный

Свои улыбки и цветы.