ЭТИХ ДНЕЙ НЕ СМОЛКНЕТ СЛАВА

3 мая 2023 г.

28 апреля 17 воспитанников нашего детского сада от 5 до 8 лет рассказывали стихотворения о Великой Отечественной войне, о подвигах, о трагедиях, о победе...
Также воспитанниками старшей группы "Семицветик" была представлена инсценировка "Во дворе в войну играли".
В номинации "Дебют" победила Алёна Т (средняя группа "Гномик", руководитель Кожемякина Л.М.), представив стихотворение Андрея Усачёва "Что такое День Победы"
Дипломом 3 степени награждена Ксения П (подготовительная группа "Буратино", руководитель Быкова А.В.) со стихотворением Алексея Суркова "Красоту, что дарит нам природа..."
Дипломом 2 степени награжден Денис Б (старшая группа "Семицветик", руководитель Якшина Т.А.), который рассказал стихотворение Анатолия Воскобойникова "Когда на бой смертельный шли вы..."
Диплом победителя фестиваля вручили Александре Е (подготовительная группа "Буратино", руководитель Быкова А.В.), которая представила стихотворение Сергея Сухонина "Две сестры бежали от войны".
Поздравляем и благодарим за участие всех детей, педагогов и родителей!