Открытие "Года семьи" в МБДОУ детский сад "Сказка"

14 февраля 2024 г.

❗«Семья – это не просто основа государства и общества, это духовное явление, основа нравственности» В.В. Путин

✒ 22 ноября 2023 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 2024 год объявлен "Годом семьи" в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей. В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.

✨✨ В нашем детском саду 13 февраля 2024 года состоялось торжественное мероприятие посвященное открытию Года семьи. Открыли мероприятие видео с выступлением В.В. Путина на Всероссийском семейном форуме.