Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение

детский сад «Сказка»

Архангельская область,
пос. Коноша,
ул. Свободы, дом 38
ул. Пионерская, дом 9
8(81858)2-28-05
Пн–пт с 7:00 до 19:00

Олимпийские надежды-2024

9 марта 2024 г.

⛷ 9 марта состоялись соревнования по лыжным гонкам, на лыжном стадионе им. Л.В. Сухондяевой, среди дошкольных образовательных учреждений Коношского, Вожегодского и других районов. 

⛷ От нашего детского сада выступали 9 воспитанников. Участникам соревнований необходимо было пробежать дистанцию 100 метров классическим стилем. Дети немного волновались, но были по- настоящему сосредоточены, настроены победить. Волнение передавалось и взрослым - все переживали за наших юных спортсменов. После того, как ребята подготовились, сделали несколько пробных заездов по лыжне, начались соревнования. Родители , воспитатели помогали детям, подбадривали их, активно болели. А затем все ждали итогов соревнований, которые нас очень порадовали. 

1 место - Валерия Ляпина, Демидов Максим;

2 место- Филина Ангелина, Вяткин Артем;

3 место- Зуева Ксения, Патракеев Матвей.

Мы от всей души поздравляем вас, ребята ! Так держать! Мы вами гордимся! Подводя итоги лыжных гонок, можно отметить, что испытания оказались по плечу маленьким лыжникам!Они показали свою любовь к спорту и рвение к победе! Все участники получили большой заряд бодрости, массу положительных эмоций и хорошее настроение.

А еще очень хочется поблагодарить родителей воспитанников, которые активно болели и поддерживали участников соревнований, тренера ЦСП Лобанова В.А.

Наверх