Районный детский литературный фестиваль "У Лукоморья..."

16 апреля 2024 г.

15 апреля 2024 года воспитанники нашего детского сада, посещающие логопедические пункты, приняли участие в районном Фестивале литературного творчества «У Лукоморья…». Мероприятие прошло в рамках районного методического объединения учителей-логопедов и посвящено преддверию празднования 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина.

Дети 1 корпуса , под руководством учителя-логопеда Татьяны Александровны Якшиной и воспитателя по изобразительной деятельности Ольги Константиновны Коваленко, представили зрителям театральную постановку «Сказка о рыбаке и рыбке».

Ребята 2 корпуса со своими наставниками: учителя-логопеда Нины Сергеевны Нестеренко и воспитателя Ольги Валентиновны Муравьевой, показали сценку из произведения «Сказка о Царе Салтане».

Все актёры продемонстрировали творческие способности и навыки выразительного исполнения текста. Воспитанники старались проговаривать трудные для них звуки, а это имеет большую значимость для всех участников логопедического процесса.

Поздравляем детей и руководителей с прекрасными выступлениями!

Благодарим родителей за сотрудничество и помощь в организации!
Вперёд к новым победам!