Новогодние мероприятия. Как проводить?

14 декабря 2020 г.

Уважаемые родители!

В связи с изменениями, внесенными в Указ Губернатора Архангельской области от 17.03.2020. №28-у (в редакции от 09.12.2020. №186-у), а именно п. 41:

Запрещено проведение рождественских и новогодних мероприятий для несовершеннолетних, в том числе в дошкольных образовательных организациях, общеобразовательных организациях и иных образовательных организациях, организациях культуры, за исключением следующих случаев:

• проведения праздничных мероприятий при условии их организации соответственно в пределах одной группы дошкольной образовательной организации, иной образовательной организации или одного класса общеобразовательной организации без участия родителей, законных представителей;
  • проведения праздничных мероприятий на открытом воздухе с соблюдением социального дистанцирования.