Зимний спортивный праздник "Зимушка-зима спортивная пора!!!"

22 января 2021 г.

Зимний спортивный праздник «Зимушка-зима, спортивная пора!!!

21 января 2021г.  в нашем детском саду, в рамках проекта «Первые шаги в ГТО» прошел зимний спортивный праздник для воспитанников подготовительной к школе группе «Зимушка-зима, спортивная пора!!!», организованный инструктором по физической культуре Черницкой Ольгой Сергеевной. На улице стояла благоприятная зимняя погода. Дети с хорошим настроением собрались на площадке у детского сада.

Праздник – для любого ребенка радость, а если это спортивный праздник, то радость вдвойне. Воспитанники приняли участие в веселых эстафетах: бег на лыжах, катание на санках-тюбингах, соревновались в меткости, играли в хоккей. Было много игр и задорной музыки.

В результате, победила дружба. Такой веселый праздник надолго останется в памяти детей, и подарил им заряд бодрости и здоровья. Команды были отмечены грамотами, а все участники получили сладкие призы.